Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание!!! Игра началась!!!!!
Дата: 1 сентября 1997 года
Время: 13.00-15.00
События в Хогвартсе: В Хогвартсе начинается первый учебный день, который состоит из распределения первокурсников в большом зале и бала в честь начала нового учебного года. С 9 до 13 отыгрываем распределение. С 13 до 15 праздничный банкет. С 15 до 19 подготовка к балу. С 19 до 23 первая часть бала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Близлежащие територии » Поляна перед замком


Поляна перед замком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное пространство зелёной травы, посередине поляны стоит Гремучая Ива.

2

На поляне стали появляться только что сошедшие с поезда ученики. Среди них промелькнула Дафна, окружённая толпой напуганых первокурсников. Эх, неблагодарное это дело - подумала Дафна пробивая им дорогу со словами: Посторонись, Детей пропустите, пятикурсники, Гриффиндорцы в сторону, я за себя не ручаюсь. Наконец-то добравшись до входа в школу Дафна облегчённо вздохнула и завела первоклассников внутрь.

3

Следом за несобранной  толпой Дафны, шла Натали. Позади неё шли ученики выстроившись парами и перешоптывались, глядя на завораживающие окрестности замка. Вдруг один из учеников спросил у Натали:
-А что это за дерево посреди поляны?
Староста улыбнулась и посмотрела на мальчишку с чёрными, как ночь глазами:
-Это Гремучая Ива, но я не советую вам к ней приближаться, это дерево непредсказуемо!
Перед глазами Натали постала картина её первого знакомства с Ивой. Её ушибы и синяки были многочисленными, но Мадам Помпфри быстро подлечила, тогда ещё, девчёнку.

4

Дафна вышла на поляну и стала смотреть по сторонам, словно кого-то искала. Так, мои уже внутри, Рейнквелорцы, Пуффендуйцы тоже...
-Эй, Натали, твои все с тобой? Давайте быстрее, ато тащитесь как черепахи, вас все уже ждут! - сказала Дафна увидев натали с видом отрешённости на лице, словно мысленно она была не здесь. Дафна поспешила к детям и стала их поторапливать.
-Шевелитесь, не засматривайтесь - Дети повиновались требованиям старосты и зашагали быстрее.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Близлежащие територии » Поляна перед замком