Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание!!! Игра началась!!!!!
Дата: 1 сентября 1997 года
Время: 13.00-15.00
События в Хогвартсе: В Хогвартсе начинается первый учебный день, который состоит из распределения первокурсников в большом зале и бала в честь начала нового учебного года. С 9 до 13 отыгрываем распределение. С 13 до 15 праздничный банкет. С 15 до 19 подготовка к балу. С 19 до 23 первая часть бала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Большая светлая зала » Жизнь крайне неприятной личности. Мемуары Гринграсс.


Жизнь крайне неприятной личности. Мемуары Гринграсс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивая небольшая не то тетрадь, не то книга, обтянутая темной кожей. Прямо посередине находится герб семьи Гринграсс, а ниже подпись: Дафна Гринграсс. Мемуары. Открыть данную вещь может лишь хозяйка, другим не дано, так как применена специальная магия. В общем, так выглядит дневник снаружи. Что же находится внутри? Ооо, внутри находится много интересных записей. Нет, вру, записей там немного, но они всё же интересные. Хозяйка настоящая расгильдяйка надеется, что в этом году будет заполнять его лучше.

2

Ну вот, хозяйка наконец-то добралася до дневника. Что подтолкнуло сию особу на такой подвиг, не знает никто, даже она сама, но факт есть факт. На листе пергамента появилась небольшая запись, видимо, на этой ноте силы покинули пишущую.)

28 августа 1997г., на следущий день после долгожданного приёма.
Какого Гриффиндора я вчера выпила столько Мартини? Кто-нибуть может мне ответить на этот вопрос? Нет? Я тоже не могу! Правда попраздновали моё назначение старостой на славу, я бы продолжила, но наступило утро, довольно неожиданно. Ещё бы, в таком состоянии оно было для меня ожиданным. Надо будет повторить. Пора мне в Косой переулок, купить всё необходимое к школе. Хотя, какая школа, когда я в таком состоянии. Приеду вообще после начала учебного года...а если хорошо подумать...Гриффиндор побери, я ещё и Староста школы. Как я могла после вчерашнего это забыть? Ладно, прийдётся идти, раз выхода нет.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Большая светлая зала » Жизнь крайне неприятной личности. Мемуары Гринграсс.