Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

Внимание!!! Игра началась!!!!!
Дата: 1 сентября 1997 года
Время: 13.00-15.00
События в Хогвартсе: В Хогвартсе начинается первый учебный день, который состоит из распределения первокурсников в большом зале и бала в честь начала нового учебного года. С 9 до 13 отыгрываем распределение. С 13 до 15 праздничный банкет. С 15 до 19 подготовка к балу. С 19 до 23 первая часть бала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поезд Хогвартс-Експресс » Регистрация билетов


Регистрация билетов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание! Перед тем как сесть в Хогвартс Экспресс нужно зарегестрировать места. Итак исходим из того что всего 20 купэ. В каждом купэ по 6 мест. + 1 купэ для старост и 2 купэ для учителей и персонала! Указывайте номер купе в которое вы бы хотели попасть.

2

Элис решила заранее зарегестрировать место в купе, ведь в этом году учеников стало еще больше обычного.
Она подбежала к кассе, и с приветливой улыбкой начала говорить
- Извините, а еще остались места в первом купе?
Увидев положительный кивок, Элис продолжила
- Тогда я бы хотела зарегестрировать место именно там
Спустя некоторое время кассирша выдала ей заполненый бланк, и монотонно процедила давно заученую фразу
- Щасливой дороги!

3

Дафна подошла к окошку и сказала:
-Мне билет до Хогвартса.
-Вам в какое купе? - послышался не очень приятный голос кассирши.
-Купе старост. - не скрывая пафоса ответила Дафна.
Кассирша выписала бланк.
-Возьмите.
Не сказав спасибо Дафна выхватила из рук билет и удалилась. У неё было сегодня ещё много дел...

4

Натали подошла к кассе и сказала:
- Мне пожалуйста билет до Хогвартса. В купе старост.
Кассирша приветливо улыбнулась и протянула билет.
- Спасибо!- ответила Нэт.
- Незачто, приятно общатся с такими людьми как вы, а то сегодня была одна очень несдержанная особа, за билет даже "спасибо" не сказала, хотя тоже староста! Ну что ж счастливого вам пути!- проговорила кассирша. 
Натали уходила с несдерживаемой улыбкой, так как знала о ком говорила кассир.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Поезд Хогвартс-Експресс » Регистрация билетов